|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 1.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 90,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Beiboot | 90,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche | 35,00 € | pro Set |
| Gas (Eine Flasche) | 30,00 € | pro Stück |
| Skipper (m/w/d) | 250,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Spinnaker | 130,00 € | pro Woche |
| Stand Up Paddle Board | 85,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2012 |
|---|---|
| Länge | 12,35 m |
| Breite | 3,94 m |
| Tiefgang | 2,27 m |
| Motor | 55 PS |
| Segelfläche | 68,70 qm |
| Verdrängung | 8,60 t |
| Treibstoffkapazität | 210 l |
| Wasserkapazität | 320 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Cockpitdusche warm/kalt, Cockpittisch |
|---|---|
| Inside | Diesel-Heizung, elektrische Kühlbox, Fäkalientank, Kühlschrank, Landstromkabel, Pantryausstattung, Radio mit CD, Rauchmelder, Warmwasser, WC (elektr.) |
| Navigation | Fernglas, Hafenhandbücher, Kompass, Navigationsbesteck, Radar, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | AIS Empfänger, Automatikwesten, Autopilot, Bordwerkzeug, Epirb, Feuerlöscher, Lifebelts, Rettungsinsel, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk m. DSC |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36788 | L/T: | 11,30 / 1,63 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 3321 | L/T: | 11,55 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33646 | L/T: | 10,34 / 1,87 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38039 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 39072 | L/T: | 10,34 / 1,87 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 25526 | L/T: | 11,50 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 38036 | L/T: | 11,35 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 22410 | L/T: | 11,48 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28916 | L/T: | 12,34 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 30970 | L/T: | 11,50 / 2,05 |