|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 1.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 90,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Beiboot | 90,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche | 35,00 € | pro Set |
| Gas (Eine Flasche) | 30,00 € | pro Stück |
| Gennaker | 130,00 € | pro Woche |
| Skipper (m/w/d) | 250,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 85,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2016 |
|---|---|
| Länge | 12,38 m |
| Breite | 4,20 m |
| Tiefgang | 2,05 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 83,00 qm |
| Verdrängung | 8,45 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 570 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeplattform elektr., Biminitop, Cockpitdusche warm/kalt, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Diesel-Heizung, Gasherd mit Backofen, Inverter 12V/220V, Kühlschrank mit Gefrierfach, Landstromkabel, Pantryausstattung, Radio mit Bluetooth und MP3, Rauchmelder, TV + DVD, Warmwasser |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Handpeilkompass, Kompass, Navigationsbesteck, Radar, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | AIS Empfänger, Automatikwesten, Autopilot, Bugstrahlruder, Epirb, Feuerlöscher, Lifebelts, Rettungsinsel, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk m. DSC |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 3321 | L/T: | 11,55 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37778 | L/T: | 11,55 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33675 | L/T: | 9,99 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33677 | L/T: | 12,35 / 2,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38039 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 11141 | L/T: | 11,30 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 30970 | L/T: | 11,50 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33676 | L/T: | 11,30 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36571 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36788 | L/T: | 11,30 / 1,63 |