Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 0,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | N/A |
|---|---|
| Länge | 34,00 m |
| Breite | 7,00 m |
| Tiefgang | 3,00 m |
| Motor | 2735 PS + 2735 PS |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | k.A |
| Wasserkapazität | k.A |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Jetski, Sonnendeck |
|---|---|
| Inside | Generator, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf) |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Motor | 800 PS + 800 PS |
| Yacht-ID | 37619 | L/T: | 12,40 / 0,75 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Motor | 2000 PS + 2000 PS |
| Yacht-ID | 36833 | L/T: | 25,30 / 1,78 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2001 | Motor | 1300 PS + 1300 PS |
| Yacht-ID | 38229 | L/T: | 22,00 / 1,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 | Motor | 800 PS + 800 PS |
| Yacht-ID | 37492 | L/T: | 17,88 / 1,52 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 (2021) | Motor | 650 PS + 650 PS |
| Yacht-ID | 39014 | L/T: | 15,80 / 1,30 |
| Kabinen: | 6+4 | Kojen: | 12+8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Motor | 3700 PS + 3700 PS |
| Yacht-ID | 35985 | L/T: | 39,08 / 2,68 |
| Kabinen: | 3+2 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Motor | 900 PS + 900 PS |
| Yacht-ID | 36418 | L/T: | 17,42 / 1,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 1993 | Motor | 430 PS + 430 PS |
| Yacht-ID | 34315 | L/T: | 14,77 / 1,00 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Motor | 1015 PS + 1015 PS |
| Yacht-ID | 34476 | L/T: | 20,51 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Motor | 1361 PS + 1361 PS |
| Yacht-ID | 34478 | L/T: | 23,85 / 1,80 |