|
| Freundlichkeit / Service | 4,38 |
| Technischer Zustand | 3,00 |
| Sauberkeit | 3,46 |
| Check-in | 3,46 |
| Check-out | 4,23 |
| Gesamt | 3,54 |
| Erstzulassung | 2006 |
|---|---|
| Länge | 11,35 m |
| Breite | 3,80 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 27 PS |
| Segelfläche | 67,00 qm |
| Verdrängung | 6,90 t |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 360 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 12 V-Anschluss, Anker mit Kette, Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Festmacherleinen, Gangway, Segel-Flickwerkzeug, Solaranlage, Sprayhood, Teak im Cockpit, Treibanker, Wasserschlauch, Windex |
|---|---|
| Inside | 12V Steckdose, 220V Steckdosen, Borduhr, Fäkalientank, Gasherd, Heizung, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Ladegerät, Lautsprecher im Salon, Pantryausstattung, Radio mit CD/MP3/USB/AUX-In, TV, Warmwasser, Wasserkocher, Weltempfänger |
| Navigation | Barometer, Echolot, elektr. Seekarten, Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Handpeilkompass, Kompass, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bordwerkzeug, elektr. Bilgepumpe, Epirb, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Flaggen, GMDSS, Leuchtboje, Lifebelts, Markierungsboje, Navigationslichter, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Radarreflektor, Rettungsinsel, Rettungskragen, Sicherheitsgurt, Taschenlampe, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 9899 | L/T: | 11,35 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35986 | L/T: | 11,97 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006-2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 5396 | L/T: | 11,35 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 6921 | L/T: | 11,35 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 17950 | L/T: | 11,35 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 13448 | L/T: | 11,35 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33057 | L/T: | 11,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33060 | L/T: | 11,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 3928 | L/T: | 11,35 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 26964 | L/T: | 12,14 / 1,80 |