|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 80,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Bettwäsche (zusätzlich) | 10,00 € | pro Set |
| Early Check-In (bis 14:00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Eiswürfelmaschine | 50,00 € | pro Woche |
| Espressomaschine | 50,00 € | pro Woche |
| Grill | 100,00 € | pro Woche |
| Hostess/Steward | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kinderschwimmweste | auf Wunsch gratis | |
| Koch | 180,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Proviant | auf Anfrage | |
| Relingnetz (vormontiert) | 200,00 € | pro Woche |
| Skipper (m/w/d) | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 120,00 € | pro Stück und Woche |
| Wi-Fi Internet an Bord (30 GB inkl.) | 50,00 € | einmalig |
| Wi-Fi Internet an Bord (unbegrenztes Datenvolumen) | 70,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2021 |
|---|---|
| Länge | 15,94 m |
| Breite | 4,80 m |
| Tiefgang | 2,00 m |
| Motor | 110 PS |
| Segelfläche | 101,00 qm |
| Verdrängung | 13,93 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 770 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, Deckbürste, Dieselkanister , elektr. Großwinsch, elektr. Winsch, Fender, Festmacherleinen, Gangway, Kuchenbude, Kunststoff-Eimer (Pütz), Solaranlage, Sprayhood, Teak im Cockpit, Teakdeck |
|---|---|
| Inside | Gasherd, Gefrierschrank, Generator, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, LED-Innenleuchten, Mikrowelle, Pantryausstattung, Trichter, USB Steckdose, Ventilatoren in Salon und Kabinen, Watermaker, WC (elektr.) |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Handpeilkompass, Navigationsbesteck, Radar, Seekarten, Sumlog und Echolot |
| Safety | AIS Empfänger, Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Bugstrahlruder, elektr. Wetterstation, Epirb, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Kinderschwimmwesten, Löschdecke, Motor-Ersatzteile, Navigationslichter, Nebelhorn, Notsignale, Radarreflektor, Reparaturset für Beiboot, Rettungsinsel, Schwimmleine, Sicherheitsgurt, Signalspiegel, Suchscheinwerfer, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Genua, Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 39051 | L/T: | 15,94 / 2,20 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 28163 | L/T: | 15,94 / 2,40 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 26549 | L/T: | 15,94 / 2,30 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32726 | L/T: | 15,94 / 2,00 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 26361 | L/T: | 15,94 / 2,40 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33877 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33074 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21539 | L/T: | 15,94 / 1,85 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 28805 | L/T: | 15,94 / 2,40 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21432 | L/T: | 15,94 / 2,30 |