Dieser Partner übernimmt die behördlichen Abgaben vor Ort, weshalb diese im Voraus per Überweisung zu zahlen sind.
|
| Freundlichkeit / Service | 5,00 |
| Technischer Zustand | 3,40 |
| Sauberkeit | 3,60 |
| Check-in | 4,40 |
| Check-out | 4,80 |
| Gesamt | 4,00 |
| Kaution | 14.200,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Kajak | auf Anfrage | |
|---|---|---|
| Kautionsreduktion | auf Anfrage | |
| Treibstoffpauschale | auf Anfrage |
| Erstzulassung | 2023 |
|---|---|
| Länge | 14,60 m |
| Breite | 4,50 m |
| Tiefgang | 1,75 m |
| Motor | 80 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 570 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, elektr. Winsch, Grill, Solaranlage, Unterwasserbeleuchtung |
|---|---|
| Inside | Eisbox, Gasherd mit Backofen, Generator, Hi-Fi System, Inverter 12V/220V, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Ladegerät, Landstromkabel, Lautsprecher in Salon und Cockpit, LED-Innenleuchten, Pantryausstattung, Salontisch absenkbar, USB Steckdose, Ventilatoren in Salon und Kabinen, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter |
| Safety | Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Selbstwendefock |