|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2011 |
|---|---|
| Länge | 11,95 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 0,75 m - 1,00 m |
| Motor | 320 PS + 320 PS |
| Verdrängung | 8,50 t |
| Treibstoffkapazität | 720 l |
| Wasserkapazität | 250 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Festmacherleinen, Schnorchelausrüstung, Teak auf Badeplattform, Teak im Cockpit, Teakdeck, Treibanker |
|---|---|
| Inside | Fäkalientank, Gasherd mit Backofen, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Mikrowelle, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Kompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Sumlog |
| Safety | Automatikwesten, Bordapotheke, Bugstrahlruder, Feuerlöscher, Kinderschwimmwesten, Navigationslichter, Notsignale, Sicherheitsausrüstung |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Motor | 1520 PS + 1520 PS |
| Yacht-ID | 31884 | L/T: | 21,50 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Motor | 440 PS + 440 PS |
| Yacht-ID | 28438 | L/T: | 11,95 / 1,20 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Motor | 430 PS + 430 PS |
| Yacht-ID | 23205 | L/T: | 14,55 / 1,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 29812 | L/T: | 10,50 / 0,69 |