|
| Freundlichkeit / Service | 4,75 |
| Technischer Zustand | 2,88 |
| Sauberkeit | 4,38 |
| Check-in | 4,00 |
| Check-out | 4,25 |
| Gesamt | 3,88 |
| Erstzulassung | 2018 |
|---|---|
| Länge | 11,23 m |
| Breite | 3,85 m |
| Tiefgang | 1,90 m |
| Motor | 39 PS |
| Segelfläche | 67,00 qm |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 360 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Ankerwinsch, Biminitop, Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Faltpropeller, Fender, Festmacherleinen, Gangway, Kugelfender, Kunststoff-Eimer (Pütz), Sprayhood, Teak im Cockpit, Wantenschneider, Wasserschlauch, Windex |
|---|---|
| Inside | Borduhr, Heizung, Kühlschrank, Ladegerät, Luftpumpe für Beiboot, Pantryausstattung, Radio, USB Steckdose, Warmwasser |
| Navigation | Barometer, Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Handpeilkompass, Navigationsbesteck, Radar, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Blitzboje, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Bugstrahlruder, Feuerlöscher, Lifebelts, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Radarreflektor, Reparaturset für Beiboot, Rettungsinsel, Suchscheinwerfer, Taschenlampe, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35775 | L/T: | 11,90 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34429 | L/T: | 12,43 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 34694 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38725 | L/T: | 14,15 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29737 | L/T: | 15,38 / 2,28 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16297 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17105 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35941 | L/T: | 11,60 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38726 | L/T: | 11,90 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29739 | L/T: | 11,50 / 2,05 |