|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2020 |
|---|---|
| Länge | 11,60 m |
| Breite | 3,72 m |
| Tiefgang | 2,10 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 84,00 qm |
| Verdrängung | 6,20 t |
| Treibstoffkapazität | 100 l |
| Wasserkapazität | 180 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Biminitop, Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Heizung, Kühlschrank, Luftpumpe für Beiboot, Pantryausstattung, Radio mit CD und USB, Warmwasser |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Navigationsbesteck, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Lifebelts, Nebelhorn, Notsignale, Rettungswesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16297 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17105 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 23553 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38725 | L/T: | 14,15 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29738 | L/T: | 9,99 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28095 | L/T: | 11,50 / 1,78 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29746 | L/T: | 10,40 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12639 | L/T: | 11,90 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12640 | L/T: | 11,90 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 32116 | L/T: | 10,34 / 1,98 |