|
| Freundlichkeit / Service | 4,71 |
| Technischer Zustand | 3,64 |
| Sauberkeit | 3,43 |
| Check-in | 3,14 |
| Check-out | 4,15 |
| Gesamt | 3,64 |
| Erstzulassung | 2017 |
|---|---|
| Länge | 11,30 m |
| Breite | 3,67 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 28 PS |
| Segelfläche | 65,00 qm |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 210 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Festmacherleinen, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Dusche, Fäkalientank, Gasherd, Kühlschrank, Ladegerät, Landstromkabel, Pantryausstattung, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Kompass, Sumlog |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bilgepumpe, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |