|
| Freundlichkeit / Service | 4,92 |
| Technischer Zustand | 3,38 |
| Sauberkeit | 3,85 |
| Check-in | 3,54 |
| Check-out | 4,69 |
| Gesamt | 4,15 |
| Erstzulassung | 2020 |
|---|---|
| Länge | 9,99 m |
| Breite | 3,54 m |
| Tiefgang | 1,55 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 160 l |
| Wasserkapazität | 380 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gasherd, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Radio mit CD und MP3, Salontisch absenkbar, Ventilatoren in Kabinen, WC (elektr.), Weinkühlschrank |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37630 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31551 | L/T: | 12,35 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31654 | L/T: | 11,31 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31657 | L/T: | 11,31 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33422 | L/T: | 11,30 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33001 | L/T: | 12,14 / 1,95 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33002 | L/T: | 10,30 / 1,80 |