|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 9.980,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Abendstart | auf Anfrage | |
|---|---|---|
| Kajak (2 Pers.) | 30,00 € | pro Tag |
| Kautionsreduktion | auf Anfrage | |
| Koch | 190,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Skipper (m/w/d) | 310,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 25,00 € | pro Stück und Tag |
| Erstzulassung | 2023 |
|---|---|
| Länge | 14,13 m |
| Breite | 7,34 m |
| Tiefgang | 0,94 m |
| Motor | 320 PS + 320 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | 16,76 t |
| Treibstoffkapazität | 6600 l |
| Wasserkapazität | 1800 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 12 V-Anschluss, Badeleiter, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Festmacherleinen, Grill, Hardtop, Solaranlage, Unterwasserbeleuchtung, Wet Bar |
|---|---|
| Inside | DVD-Player, Gasherd, Gefrierschrank, Generator, Inverter 12V/220V, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Ladegerät, Landstromkabel, LED-Innenleuchten, Mikrowelle, Radio mit CD und MP3, TV, USB Steckdose, USB Steckdosen in den Kabinen, Ventilatoren in Kabinen, Warmwasser, Watermaker, WC (elektr.), Wechselrichter |
| Navigation | Echolot, Fernglas, GPS mit Kartenplotter, Kompass, Multifunktionstouchscreen |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Handbilgepumpe, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Rettungskragen, Rückfahrkamera, Sicherheitsgurt, UKW-Funk, Zweitanker |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 350 PS + 350 PS |
| Yacht-ID | 35554 | L/T: | 16,19 / 0,96 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 250 PS + 250 PS |
| Yacht-ID | 35662 | L/T: | 12,19 / 1,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 250 PS + 250 PS |
| Yacht-ID | 35666 | L/T: | 12,19 / 1,10 |