|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2018 |
|---|---|
| Länge | 12,43 m |
| Breite | 4,20 m |
| Tiefgang | 1,70 m |
| Motor | 45 PS |
| Segelfläche | 83,80 qm |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 240 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 12 V-Anschluss, 220 V-Landanschluss, Außendusche, Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Delta-Anker, elektr. Ankerwinsch, Fender, Festmacherleinen |
|---|---|
| Inside | 2-flammiger Gasherd, Backofen, Druckwasser, Fäkalientank, Klimaanlage, Kühlschrank, Ladegerät, Landstromkabel, LCD Fernseher, LED-Innenleuchten, Pantryausstattung, Radio mit CD, Salontisch absenkbar, Ventilator, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, Fernglas, GPS, GPS mit Kartenplotter, Kartenplotter, Kompass, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.), Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bordwerkzeug, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Handbilgepumpe, Navigationslichter, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Radarreflektor, Rettungsinsel, Sicherheitsgurt, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15183 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15290 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28456 | L/T: | 12,87 / 1,70 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29141 | L/T: | 12,87 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28134 | L/T: | 11,19 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18671 | L/T: | 11,19 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20989 | L/T: | 10,45 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 25214 | L/T: | 11,75 / 1,95 |