|
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2006 |
|---|---|
| Länge | 9,85 m |
| Breite | 3,23 m |
| Tiefgang | 1,80 m |
| Motor | 20 PS |
| Segelfläche | 50,70 qm |
| Verdrängung | 4,20 t |
| Treibstoffkapazität | 75 l |
| Wasserkapazität | 160 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Inside | Pantryausstattung |
|---|---|
| Navigation | GPS |
| Safety | Rettungswesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |