|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2003 |
|---|---|
| Länge | 11,46 m |
| Breite | 3,76 m |
| Tiefgang | 1,90 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 340 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche warm/kalt, Cockpittisch, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Diesel-Heizung, Fäkalientank, Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, Landstromkabel, Pantryausstattung, Radio, Rauchmelder, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Hafenhandbücher, Kompass, Navigationsbesteck, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bordwerkzeug, Feuerlöscher, Löschdecke, Rettungsinsel, Rettungsring, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk m. DSC |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |