|
| Freundlichkeit / Service | 4,47 |
| Technischer Zustand | 3,68 |
| Sauberkeit | 3,58 |
| Check-in | 3,67 |
| Check-out | 4,16 |
| Gesamt | 3,63 |
| Erstzulassung | 2011 |
|---|---|
| Länge | 9,99 m |
| Breite | 3,70 m |
| Tiefgang | 0,85 m - 1,00 m |
| Motor | 15 PS |
| Segelfläche | 63,00 qm |
| Verdrängung | 3,60 t |
| Treibstoffkapazität | 60 l |
| Wasserkapazität | 120 l |
| Steuerung | Pinne |
| Outside | 12 V-Anschluss, 220 V-Landanschluss, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Dusche, Kühlschrank, Ladegerät, Radio, Warmwasser, WC |
| Navigation | Echolot, GPS, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17103 | L/T: | 9,66 / 2,17 - 0,95 |