|
| Freundlichkeit / Service | 4,47 |
| Technischer Zustand | 3,68 |
| Sauberkeit | 3,58 |
| Check-in | 3,67 |
| Check-out | 4,16 |
| Gesamt | 3,63 |
| Erstzulassung | 2011 |
|---|---|
| Länge | 8,70 m |
| Breite | 3,40 m |
| Tiefgang | 1,55 m |
| Motor | 18 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 30 l |
| Wasserkapazität | 100 l |
| Steuerung | Pinne |
| Outside | 12 V-Anschluss, 220 V-Landanschluss, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Ladegerät, Radio |
| Navigation | Echolot, GPS, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17103 | L/T: | 9,66 / 2,17 - 0,95 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 35658 | L/T: | 9,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32256 | L/T: | 9,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32264 | L/T: | 9,66 / 1,30 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 35657 | L/T: | 9,66 / 1,80 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32274 | L/T: | 9,85 / 1,65 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32276 | L/T: | 9,85 / 1,65 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 35280 | L/T: | 10,10 / 1,90 |