|
| Freundlichkeit / Service | 4,38 |
| Technischer Zustand | 3,13 |
| Sauberkeit | 3,69 |
| Check-in | 3,50 |
| Check-out | 4,00 |
| Gesamt | 3,56 |
| Erstzulassung | 2018 |
|---|---|
| Länge | 14,15 m |
| Breite | 4,50 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 75 PS |
| Segelfläche | 99,80 qm |
| Verdrängung | 10,76 t |
| Treibstoffkapazität | 250 l |
| Wasserkapazität | 530 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Badeplattform elektr., Biminitop, Cockpitdusche warm/kalt, Cockpitkühlschrank, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, Grill, Selbstholende Winschen, Sprayhood, Teak auf Badeplattform, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | 110 V Steckdose, 2. Kühlschrank, Backofen, Gasherd, Generator, Inverter 12V/220V, Kaffeemaschine, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Ladegerät, Mikrowelle, Radio mit CD und AUX-Eingang, Salontisch absenkbar, TV, Warmwasser, WC (elektr.), Weinkühlschrank |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 14542 | L/T: | 12,43 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 14543 | L/T: | 12,43 / 1,68 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 11013 | L/T: | 12,43 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21703 | L/T: | 12,35 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 21805 | L/T: | 14,60 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21706 | L/T: | 12,35 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21704 | L/T: | 12,35 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 11018 | L/T: | 12,43 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12348 | L/T: | 13,94 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16696 | L/T: | 12,34 / 2,08 |