Der Vercharterer unterteilt seine Flotte in Klassen nach Baujahr – Prestige (1-3 Jahre alt), Class (4-5 Jahre alt), Economy (älter als 6 Jahre) – Innerhalb dieser Klassen garantiert uns der Vercharterer kein festes Baujahr und behält sich die Option vor, die Yacht zu tauschen.
|
| Freundlichkeit / Service | 4,27 |
| Technischer Zustand | 3,38 |
| Sauberkeit | 3,71 |
| Check-in | 3,88 |
| Check-out | 4,29 |
| Gesamt | 3,79 |
| Erstzulassung | 2026 |
|---|---|
| Länge | 15,35 m |
| Breite | 8,10 m |
| Tiefgang | 1,38 m |
| Motor | 80 PS + 80 PS |
| Segelfläche | 148,00 qm |
| Verdrängung | 19,90 t |
| Treibstoffkapazität | 520 l + 520 l |
| Wasserkapazität | 415 l + 415 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Inside | Pantryausstattung |
|---|---|
| Navigation | GPS |
| Safety | Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel |
| Kabinen: | 6+2 | Kojen: | 12+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 37365 | L/T: | 15,35 / 1,38 |