|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2013 |
|---|---|
| Länge | 11,40 m |
| Breite | 3,88 m |
| Tiefgang | 1,99 m |
| Motor | 27 PS |
| Segelfläche | 74,00 qm |
| Verdrängung | 7,60 t |
| Treibstoffkapazität | 160 l |
| Wasserkapazität | 320 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Bootshaken, Cockpitpolster, elektr. Ankerwinsch, Gangway, Schnorchelausrüstung, Sprayhood, Teak im Cockpit, Winschen |
|---|---|
| Inside | Gasherd, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Lautsprecher im Salon, Radio mit CD und USB |
| Navigation | Barometer, Echolot, elektr. Seekarten, GPS mit Kartenplotter, Radar, Windmesser |
| Safety | Autopilot, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Reparaturset für Beiboot, Rettungsinsel, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36700 | L/T: | 11,34 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38718 | L/T: | 12,35 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 23265 | L/T: | 12,38 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 26487 | L/T: | 12,38 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29699 | L/T: | 11,34 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37583 | L/T: | 11,34 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36819 | L/T: | 11,48 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 28608 | L/T: | 12,35 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35070 | L/T: | 12,38 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32531 | L/T: | 12,45 / 1,52 |