|
| Freundlichkeit / Service | 4,40 |
| Technischer Zustand | 3,27 |
| Sauberkeit | 3,67 |
| Check-in | 3,47 |
| Check-out | 4,07 |
| Gesamt | 3,53 |
| Erstzulassung | 2018 |
|---|---|
| Länge | 12,35 m |
| Breite | 4,20 m |
| Tiefgang | 1,75 m |
| Motor | 55 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 380 l + 190 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Selbstholende Winschen, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, Backofen, Gasherd, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Radio, Salontisch absenkbar, Ventilatoren in Kabinen, WC-Pumpe |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15290 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15183 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 14551 | L/T: | 12,43 / 1,68 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33369 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33367 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28456 | L/T: | 12,87 / 1,70 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29141 | L/T: | 12,87 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18671 | L/T: | 11,19 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32987 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28134 | L/T: | 11,19 / 1,75 |