|
| Freundlichkeit / Service | 4,40 |
| Technischer Zustand | 3,26 |
| Sauberkeit | 4,05 |
| Check-in | 3,50 |
| Check-out | 4,35 |
| Gesamt | 3,95 |
| Erstzulassung | 2004 |
|---|---|
| Länge | 13,90 m |
| Breite | 4,26 m |
| Tiefgang | 2,30 m |
| Motor | 56 PS |
| Segelfläche | 120,00 qm |
| Verdrängung | 9,60 t |
| Treibstoffkapazität | 230 l |
| Wasserkapazität | 400 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Anker mit Seil, Badeleiter, Biminitop, Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Deckbürste, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, Fender, Festmacherleinen, Gangway, Kunststoff-Eimer (Pütz), Sprayhood, Teakdeck, Treibanker, Wasserschlauch, Winschen |
|---|---|
| Inside | Borduhr, DVD-Player, Heizung, Kühlschrank, Luftpumpe für Beiboot, Radio mit MP3/USB/Aux-In, TV, Warmwasser |
| Navigation | Barometer, Fernglas, Hafenhandbücher, Navigationsbesteck, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Feueraxt, Feuerlöscher, Lifebelts, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Radarreflektor, Rettungsinsel, Rettungskragen, Taschenlampe, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua, Spi-Baum |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 6026 | L/T: | 13,90 / 2,30 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 29203 | L/T: | 14,98 / 2,15 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37762 | L/T: | 14,98 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1231 | L/T: | 11,40 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Roll / Latten |
| Yacht-ID | 29897 | L/T: | 14,50 / 2,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1023 | L/T: | 12,99 / 2,15 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 1109 | L/T: | 12,71 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 392 | L/T: | 12,20 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 397 | L/T: | 12,20 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 962 | L/T: | 12,20 / 2,00 |