|
| Freundlichkeit / Service | 4,64 |
| Technischer Zustand | 3,74 |
| Sauberkeit | 4,00 |
| Check-in | 3,77 |
| Check-out | 4,64 |
| Gesamt | 4,03 |
| Kaution | 2.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Bettwäsche (zusätzlich - für eine Kabine) | 10,00 € | pro Set |
|---|---|---|
| Early Check-In (bis 13:00 Uhr - begrenzte Verfügbarkeit) | 200,00 € | einmalig |
| Extras Pack (Außenborder, Kautionsabgeltung, Wi-Fi (50 GB), Handtücher) | 380,00 € | pro Woche, 2. Woche 80 EUR, ab der 3. Woche 0 EUR |
| Flex Plan (Sonderabsicherung bzgl Reisebeschränkungen durch Corona - Details auf Anfrage) | 5,00 % | Prozent auf Vercharterer-Preis |
| Handtücher (Ein großes und ein kleines) | 8,00 € | pro Set |
| Haustiere an Bord | 150,00 € | einmalig |
| Kautionsabgeltung | 240,00 € | einmalig |
| Relingnetz (vormontiert) | 80,00 € | einmalig |
| Relingnetz (Eigenmontage) | auf Wunsch gratis | |
| Skipper (m/w/d) | auf Anfrage | |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Wi-Fi Internet an Bord (1 TB inkl.) | 20,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 13,48 m |
| Breite | 4,25 m |
| Tiefgang | 0,92 m |
| Motor | 370 PS + 370 PS |
| Verdrängung | 9,70 t |
| Treibstoffkapazität | 1000 l |
| Wasserkapazität | 400 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Flybridge |
|---|---|
| Inside | CD-Player, Generator, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Pantryausstattung, TV |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 395 PS + 395 PS |
| Yacht-ID | 35771 | L/T: | 13,48 / 0,92 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 320 PS + 320 PS |
| Yacht-ID | 28525 | L/T: | 13,48 / 0,92 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 33435 | L/T: | 12,41 / 1,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 319 PS + 319 PS |
| Yacht-ID | 38771 | L/T: | 13,43 / 1,15 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 38492 | L/T: | 11,99 / 1,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 30285 | L/T: | 10,50 / 0,69 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 370 PS + 370 PS |
| Yacht-ID | 31684 | L/T: | 13,60 / 1,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 31711 | L/T: | 10,50 / 1,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2026 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 30609 | L/T: | 10,50 / 1,20 |