Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2025 |
|---|---|
| Länge | 20,36 m |
| Breite | 9,84 m |
| Tiefgang | 1,70 m |
| Motor | 170 PS + 170 PS |
| Segelfläche | 230,00 qm |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 700 l + 700 l |
| Wasserkapazität | 1150 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Badeplattform, Biminitop, Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitkühlschrank, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, Fender, Gangway, Grill, Kuchenbude, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Backofen, Eiswürfelmaschine, Gasherd, Gefrierschrank, Generator, Geschirrspüler, Inverter 12V/220V, Jacuzzi, Kaffeemaschine, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Ladegerät, Mikrowelle, Pantryausstattung, Safe für Wertsachen, Spülbecken, TV, Warmwasser, Watermaker |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter, Kompass, Radar, Seekarten, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feueraxt, Feuerlöscher, Handbilgepumpe, Lifebelts, Nebelhorn, Notsignale, Rettungsinsel, Rettungswesten, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |