|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2009 |
|---|---|
| Länge | 12,61 m |
| Breite | 7,50 m |
| Tiefgang | 1,26 m |
| Motor | 40 PS + 40 PS |
| Segelfläche | 98,00 qm |
| Verdrängung | 11,60 t |
| Treibstoffkapazität | 600 l |
| Wasserkapazität | 500 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, Davits, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, Grill, Hardtop, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Kühlschrank, Ladegerät, Radio, Radio mit CD/MP3/USB (Ipod möglich), Warmwasser |
| Navigation | Echolot, Fernglas, GPS mit Kartenplotter, Kompass, Sumlog, Windmesser |
| Safety | AIS Empfänger, Autopilot, Bordwerkzeug, Feuerlöscher, Nebelhorn, Rettungsinsel, Taschenlampe, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |