|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2011 |
|---|---|
| Länge | 11,30 m |
| Breite | 3,67 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 18 PS |
| Segelfläche | 69,00 qm |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 210 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, elektr. Ankerwinsch, Faltpropeller, Festmacherleinen, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Dusche, Geschirr, Heizung, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | GPS, Kartenplotter, Navigationsbesteck, Seekarten |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bugstrahlruder, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 5777 | L/T: | 11,30 / 1,95 |