|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 11,98 m |
| Breite | 3,80 m |
| Tiefgang | 2,13 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 80,00 qm |
| Verdrängung | 4,80 t |
| Treibstoffkapazität | 70 l |
| Wasserkapazität | 200 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Cockpitpolster, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Heizung, Radio mit CD, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 23553 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37495 | L/T: | 14,06 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 23413 | L/T: | 12,30 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29746 | L/T: | 10,40 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31614 | L/T: | 12,38 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38725 | L/T: | 14,15 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35941 | L/T: | 11,60 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34429 | L/T: | 12,43 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29739 | L/T: | 11,50 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28095 | L/T: | 11,50 / 1,78 |