|
| Freundlichkeit / Service | 4,00 |
| Technischer Zustand | 2,89 |
| Sauberkeit | 2,56 |
| Check-in | 3,44 |
| Check-out | 3,89 |
| Gesamt | 2,56 |
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 12,43 m |
| Breite | 4,20 m |
| Tiefgang | 2,18 m |
| Motor | 30 PS |
| Segelfläche | 85,10 qm |
| Verdrängung | 8,70 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 240 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | 12V Steckdose, 220V Steckdosen, Backofen, Fäkalientank, Gasherd, Geschirr, Hi-Fi System, Kühlbox, Kühlschrank, Ladegerät, Salontisch absenkbar, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Navigationslichter, Notpinne, Rettungsinsel, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18885 | L/T: | 12,43 / 2,18 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18883 | L/T: | 11,50 / 2,08 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29608 | L/T: | 13,00 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20424 | L/T: | 12,76 / 1,55 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32533 | L/T: | 12,35 / 2,09 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33843 | L/T: | 12,76 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31737 | L/T: | 12,76 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 13832 | L/T: | 12,76 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29594 | L/T: | 14,35 / 2,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28802 | L/T: | 12,35 / 2,14 |