|
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2009 |
|---|---|
| Länge | 12,99 m |
| Breite | 3,50 m |
| Tiefgang | 1,20 m |
| Motor | 310 PS + 310 PS |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | k.A |
| Wasserkapazität | k.A |
| Steuerung | Wheel steering |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 150 PS + 150 PS |
| Yacht-ID | 37271 | L/T: | 9,20 / 0,70 |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2001 | Motor | 99 PS + 99 PS |
| Yacht-ID | 27980 | L/T: | 7,90 / 1,04 |