|
| Freundlichkeit / Service | 4,68 |
| Technischer Zustand | 3,53 |
| Sauberkeit | 4,16 |
| Check-in | 3,56 |
| Check-out | 4,53 |
| Gesamt | 3,74 |
| Erstzulassung | 2018 |
|---|---|
| Länge | 13,85 m |
| Breite | 4,18 m |
| Tiefgang | 1,90 m |
| Motor | 55 PS |
| Segelfläche | 99,00 qm |
| Verdrängung | 10,90 t |
| Treibstoffkapazität | 270 l |
| Wasserkapazität | 516 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Faltpropeller, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Backofen, Fäkalientank, Gefrierschrank, Heizung, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio mit CD/MP3/USB, Salontisch absenkbar, TV + DVD, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Kompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Rettungsinsel, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 16314 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31296 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31298 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31297 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36864 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36869 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38509 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36868 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38510 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 7616 | L/T: | 13,85 / 1,90 |