|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 1.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Automatikwesten | 30,00 € | pro Stück |
|---|---|---|
| Außenborder (2,5 PS) | 100,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche und Handtücher (zusätzlich) | 25,00 € | pro Stück |
| Donut-Schleppring | 50,00 € | pro Stück und Woche |
| Early Check-In (13:00 - 14:00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Gennaker | 250,00 € | pro Woche |
| Hostess/Steward | 220,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kajak | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Relingnetz | 150,00 € | pro Woche |
| Schnorchelausrüstung | 30,00 € | pro Set |
| Skipper (m/w/d) | 220,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Strandtuch | 20,00 € | pro Stück |
| Wakeboard | 75,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2016 |
|---|---|
| Länge | 10,34 m |
| Breite | 3,44 m |
| Tiefgang | 1,98 m |
| Motor | 15 PS |
| Segelfläche | 55,30 qm |
| Verdrängung | 5,35 t |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 206 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Gasherd, Kühlschrank, Ladegerät, Pantryausstattung, Radio mit AUX-In, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Seekarten, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38688 | L/T: | 10,34 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 27065 | L/T: | 10,34 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 35121 | L/T: | 9,99 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 35147 | L/T: | 9,99 / 2,02 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18482 | L/T: | 9,99 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 39111 | L/T: | 10,34 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18471 | L/T: | 9,99 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12501 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 39112 | L/T: | 11,22 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 35123 | L/T: | 11,30 / 2,02 |