|
| Freundlichkeit / Service | 4,75 |
| Technischer Zustand | 3,75 |
| Sauberkeit | 4,25 |
| Check-in | 3,33 |
| Check-out | 4,25 |
| Gesamt | 3,75 |
| Erstzulassung | 2021 |
|---|---|
| Länge | 14,32 m |
| Breite | 8,22 m |
| Tiefgang | 1,60 m |
| Motor | 60 PS |
| Segelfläche | 229,00 qm |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 300 l |
| Wasserkapazität | 600 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | elektr. Ankerwinsch, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Gefrierschrank, Generator, Kühlschrank, Radio mit CD, Warmwasser, Watermaker, WC (elektr.) |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Radar, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua |