|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 2.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Automatikwesten | auf Anfrage | |
|---|---|---|
| Außenborder | 90,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche und Handtücher (zusätzlich) | 10,00 € | pro Set |
| Crewwechsel | 150,00 € | einmalig |
| Early Check-In (ab 12:00 bis 14:00 Uhr) | 150,00 € | einmalig |
| Kinderschwimmweste | auf Wunsch gratis | |
| Skipper (m/w/d) | 210,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 100,00 € | pro Stück und Woche |
| Strandtuch | 10,00 € | pro Stück |
| Wi-Fi Internet an Bord (100 GB inkl.) | 100,00 € | pro Woche |
| Erstzulassung | 2011 |
|---|---|
| Länge | 15,42 m |
| Breite | 4,82 m |
| Tiefgang | 2,00 m |
| Motor | 75 PS |
| Segelfläche | 117,80 qm |
| Verdrängung | 12,68 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 800 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitpolster, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Fäkalientank, Generator, Kaffeemaschine, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Pantryausstattung |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16512 | L/T: | 15,42 / 1,98 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32144 | L/T: | 13,10 / 1,65 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008-2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 4169 | L/T: | 13,10 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35068 | L/T: | 13,10 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36520 | L/T: | 13,10 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12992 | L/T: | 13,10 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 13519 | L/T: | 13,10 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35069 | L/T: | 13,10 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18173 | L/T: | 13,10 / 2,00 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32143 | L/T: | 13,10 / 1,65 |