|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Angelausrüstung | 80,00 € | pro Set und Woche |
|---|---|---|
| Automatikwesten (zusätzlich) | 25,00 € | pro Stück und Woche |
| Bettwäsche und Handtücher (zusätzlich) | 10,00 € | pro Set |
| Crewwechsel | 150,00 € | einmalig |
| Deckhand | 150,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Early Check-In (um 13.00 Uhr) | 120,00 € | einmalig |
| Gasgrill (eine Gasflasche inkludiert) | 100,00 € | pro Woche |
| Gennaker (Begrenzte Verfügbarkeit) | 250,00 € | pro Woche |
| Haustiere an Bord | 120,00 € | einmalig |
| Hostess/Steward | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Kajak | 150,00 € | pro Stück und Woche |
| Koch | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Late Check-In (am Sonntagmorgen) | 60,00 € | einmalig |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Proviant | auf Anfrage | |
| Safety Pack (Relingnetz - vormontiert, Kinderrettungswesten) | 200,00 € | einmalig |
| Stand Up Paddle Board | 124,00 € | pro Stück |
| Strandtücher | 10,00 € | pro Set und Woche |
| Wi-Fi Internet an Bord (unbegrenztes Datenvolumen) | 80,00 € | pro Woche |
| Übernachtung an Bord (Für die Nacht vor oder nach dem Charter. Nur kurzfristig buchbar wenn die Vor-/Nachwoche frei ist.) | 150,00 € | pro Tag |
| Erstzulassung | 2022 |
|---|---|
| Länge | 11,99 m |
| Breite | 6,91 m |
| Tiefgang | 1,20 m |
| Motor | 30 PS + 30 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 500 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 12 V-Anschluss, Anker mit Kette, Badeleiter, Biminitop, Bootshaken, Cockpitdusche, Cockpitkühlschrank, Cockpittisch, Deckbürste, Fender, Gangway, Grill, Schnorchelausrüstung, Segel-Flickwerkzeug, Solaranlage, Wantenschneider, Windex, Winschen |
|---|---|
| Inside | Fäkalientank, Inverter 12V/220V, Küchenutensilien, Kühlschrank, Trichter, Watermaker, WC (elektr.) |
| Navigation | Echolot, Fernglas, Hafenhandbücher, Handpeilkompass, Kartenplotter im Cockpit, Navigationsbesteck, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Epirb, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Handbilgepumpe, Handfunkgerät, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Reparaturset für Beiboot, Rettungsinsel, Rettungskragen, Taschenlampe, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazybag, Rollgenua, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 33932 | L/T: | 20,36 / 1,70 |