Im Gesamtpreis ist eine Kautionsreduktion eingepreist. Auf Wunsch kann diese durch eine reguläre Kaution ersetzt werden, sodass der genannte Betrag entfällt. Sprechen Sie uns dazu gerne vor einer Buchung an.
|
| Freundlichkeit / Service | 4,67 |
| Technischer Zustand | 3,90 |
| Sauberkeit | 4,28 |
| Check-in | 4,07 |
| Check-out | 4,62 |
| Gesamt | 4,28 |
| Erstzulassung | 2020 |
|---|---|
| Länge | 16,16 m |
| Breite | 4,92 m |
| Tiefgang | 2,24 m |
| Motor | 110 PS |
| Segelfläche | 111,00 qm |
| Verdrängung | 17,00 t |
| Treibstoffkapazität | 240 l |
| Wasserkapazität | 724 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, hydraul. Gangway, Solaranlage, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | DVD-Player, Fäkalientank, Gefrierschrank, Generator, Inverter 12V/220V, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Ladegerät, Mikrowelle, Pantryausstattung, Radio mit CD und MP3, Salontisch absenkbar, Ventilatoren in Salon und Kabinen, Warmwasser, WC (elektr.) |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Lifebelts, Rettungsinsel, Rettungskragen, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18490 | L/T: | 16,16 / 2,24 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 25278 | L/T: | 16,16 / 2,24 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36993 | L/T: | 15,75 / 2,28 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21738 | L/T: | 14,42 / 1,65 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 21839 | L/T: | 15,75 / 1,73 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21828 | L/T: | 14,42 / 1,65 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 18453 | L/T: | 14,42 / 2,24 |
| Kabinen: | 5+1 | Kojen: | 10+1+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 28805 | L/T: | 15,94 / 2,40 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 25396 | L/T: | 15,94 / 1,92 |
| Kabinen: | 5 | Kojen: | 10+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 21841 | L/T: | 15,75 / 1,85 |