|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 5.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
|---|---|---|
| Proviant | auf Anfrage |
| Erstzulassung | 2016 |
|---|---|
| Länge | 12,35 m |
| Breite | 3,96 m |
| Tiefgang | 2,50 m |
| Motor | 55 PS |
| Segelfläche | 82,00 qm |
| Verdrängung | 8,68 t |
| Treibstoffkapazität | 210 l |
| Wasserkapazität | 360 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Badeplattform, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, Gangway, Solaranlage, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Backofen, CD-Player, Heizung, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Ladegerät, Landstromkabel, Pantryausstattung, Radio, TV, Warmwasser, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Kompass, Tridata (Log, Echolot, Windm.) |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Epirb, Radarreflektor, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 35894 | L/T: | 12,35 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 14886 | L/T: | 12,76 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36883 | L/T: | 12,35 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 17148 | L/T: | 12,35 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 20837 | L/T: | 11,30 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 13986 | L/T: | 11,23 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 14814 | L/T: | 12,45 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36848 | L/T: | 10,34 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 14880 | L/T: | 11,30 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 14808 | L/T: | 10,34 / 2,05 |