|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 6.900,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Beiboot | 200,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Beiboot mit Außenborder | 330,00 € | pro Woche |
| Bettwäsche und Handtücher (Bettwäsche, ein großes, ein mittleres, ein kleines Handtuch und ein Strandtuch) | 45,00 € | pro Set und Woche |
| Hostess/Steward | 150,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Late Check-Out (Samstag bis 8 Uhr) | 300,00 € | einmalig |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Proviant | auf Anfrage | |
| Stand Up Paddle Board (aufblasbar) | 230,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2009 |
|---|---|
| Länge | 14,55 m |
| Breite | 4,26 m |
| Tiefgang | 1,20 m |
| Motor | 430 PS + 430 PS |
| Verdrängung | 12,70 t |
| Treibstoffkapazität | 1200 l |
| Wasserkapazität | 450 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Abnehmbarer Cockpittisch, Anker mit Kette, Cockpitkühlschrank, Cockpitpolster, Fender, Gangway, Teakdeck |
|---|---|
| Inside | Generator, Kaffeemaschine, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Mikrowelle, Salontisch absenkbar, TV, USB Steckdose |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Sumlog und Echolot |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Bordwerkzeug, Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, UKW-Funk |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 29812 | L/T: | 10,50 / 0,69 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Motor | 440 PS + 440 PS |
| Yacht-ID | 28438 | L/T: | 11,95 / 1,20 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Motor | 1520 PS + 1520 PS |
| Yacht-ID | 31884 | L/T: | 21,50 / 1,70 |