|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2020 |
|---|---|
| Länge | 17,15 m |
| Breite | 5,05 m |
| Tiefgang | 2,50 m |
| Motor | 110 PS |
| Segelfläche | 152,70 qm |
| Verdrängung | 17,63 t |
| Treibstoffkapazität | 500 l |
| Wasserkapazität | 730 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Cockpitlautsprecher |
|---|---|
| Inside | Geschirrspüler, Watermaker |
| Navigation | Radar |
| Safety | Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 23239 | L/T: | 11,19 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29211 | L/T: | 12,35 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 26452 | L/T: | 13,24 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 24995 | L/T: | 11,19 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 22283 | L/T: | 10,34 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 19217 | L/T: | 11,19 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20354 | L/T: | 9,99 / 1,82 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20355 | L/T: | 11,19 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20995 | L/T: | 14,15 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 21503 | L/T: | 12,43 / 1,70 |