|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2026 |
|---|---|
| Länge | 13,12 m |
| Breite | 6,65 m |
| Tiefgang | 1,15 m |
| Motor | 30 PS + 30 PS |
| Segelfläche | 72,20 qm |
| Verdrängung | 10,24 t |
| Treibstoffkapazität | 400 l |
| Wasserkapazität | 300 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Inside | Generator, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Ladegerät, USB Steckdose, Ventilatoren in Salon und Kabinen, Watermaker, WC (elektr.) |
|---|---|
| Safety | Feststoffschwimmwesten |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37607 | L/T: | 12,33 / 1,10 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37657 | L/T: | 12,80 / 1,25 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2025 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37728 | L/T: | 13,45 / 1,20 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38646 | L/T: | 11,74 / 1,35 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 33359 | L/T: | 11,33 / 1,15 |
| Kabinen: | 4+2 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 33358 | L/T: | 11,33 / 1,15 |