|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Erstzulassung | 2025 |
|---|---|
| Länge | 11,32 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 1,55 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 61,00 qm |
| Verdrängung | 7,80 t |
| Treibstoffkapazität | 160 l |
| Wasserkapazität | 345 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeplattform, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Grill, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Gasherd mit Backofen, Kühlschrank, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS |
| Safety | Autopilot, Bugstrahlruder, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37266 | L/T: | 11,30 / 2,02 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31127 | L/T: | 11,22 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32203 | L/T: | 11,50 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36405 | L/T: | 12,38 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36292 | L/T: | 11,60 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31048 | L/T: | 11,22 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33749 | L/T: | 11,31 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31554 | L/T: | 9,99 / 2,02 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31917 | L/T: | 11,31 / 2,25 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33755 | L/T: | 9,99 / 2,02 |