|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2009 |
|---|---|
| Länge | 9,50 m |
| Breite | 3,30 m |
| Tiefgang | 0,65 m |
| Motor | 250 PS + 250 PS |
| Verdrängung | 2,40 t |
| Treibstoffkapazität | 350 l |
| Wasserkapazität | 150 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Cockpitpolster, Fender |
|---|---|
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Sumlog und Echolot |
| Safety | Bordapotheke, Bordwerkzeug, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, UKW-Funk |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Motor | 430 PS + 430 PS |
| Yacht-ID | 23205 | L/T: | 14,55 / 1,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 29812 | L/T: | 10,50 / 0,69 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Motor | 1520 PS + 1520 PS |
| Yacht-ID | 31884 | L/T: | 21,50 / 1,70 |