Nicht als Bareboat verfügbar - Skipper des Vercharterers an Bord ist Pflicht
|
| Freundlichkeit / Service | 4,75 |
| Technischer Zustand | 5,00 |
| Sauberkeit | 5,00 |
| Check-in | 4,25 |
| Check-out | 4,50 |
| Gesamt | 4,75 |
| Kaution | 0,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| 10-Tage-Charter | auf Anfrage | |
|---|---|---|
| Kautionsreduktion | auf Anfrage | |
| Kurzcharter | auf Anfrage | |
| Liegeplatz in der Heimatmarina für den gesamten Charterzeitraum (Marina D'Arechi) | 90,00 € | pro Woche |
| Liegeplatz in der Heimatmarina für den gesamten Charterzeitraum (Marina Cala dei Medici) | 120,00 € | pro Woche |
| Proviant | auf Anfrage | |
| Skipper (m/w/d) (Muss eine eigene Kabine bekommen) | 1.650,00 € | pro Woche zzgl. Verpflegung |
| Strandtuch | 10,00 € | pro Stück |
| Transit Pack (ein Parkplatz für einen Pkw in der Marina; Liegeplatz, Wasser und Strom im Heimathafen) | 120,00 € | pro Woche |
| Wi-Fi Internet an Bord | auf Anfrage |
| Erstzulassung | 2021 |
|---|---|
| Länge | 15,72 m |
| Breite | 4,28 m |
| Tiefgang | 1,10 m |
| Motor | 960 PS |
| Verdrängung | 13,00 t |
| Treibstoffkapazität | 500 l + 500 l |
| Wasserkapazität | 530 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Badeplattform, Cockpitkühlschrank, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Gangway |
|---|---|
| Inside | Backofen, Frischwasserpumpe, Gasherd, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, Ladegerät, Mikrowelle, Pantryausstattung, Radio, TV, Warmwasser, WC (elektr.), Weinkühlschrank |
| Navigation | GPS, Kompass, Ruderstandanzeige |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bugstrahlruder, elektr. Bilgepumpe, Nebelhorn, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 5 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Motor | 270 PS + 270 PS |
| Yacht-ID | 35312 | L/T: | 11,62 / 0,75 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 150 PS + 150 PS |
| Yacht-ID | 37556 | L/T: | 8,90 / 0,63 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Motor | 315 PS + 315 PS |
| Yacht-ID | 13329 | L/T: | 11,80 / 1,05 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Motor | 305 PS + 305 PS |
| Yacht-ID | 13335 | L/T: | 12,30 / 0,75 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Motor | 217 PS + 217 PS |
| Yacht-ID | 13645 | L/T: | 10,80 / 0,70 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 5 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 270 PS + 270 PS |
| Yacht-ID | 35310 | L/T: | 11,62 / 0,75 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Motor | 217 PS + 217 PS |
| Yacht-ID | 13332 | L/T: | 10,80 / 0,70 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Motor | 315 PS + 315 PS |
| Yacht-ID | 13333 | L/T: | 11,80 / 1,05 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Motor | 260 PS + 260 PS |
| Yacht-ID | 16494 | L/T: | 10,80 / 0,85 |
| Kabinen: | 2+1 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Motor | 1200 PS + 1200 PS |
| Yacht-ID | 36558 | L/T: | 17,27 / 1,45 |