|
| Freundlichkeit / Service | 5,00 |
| Technischer Zustand | 4,33 |
| Sauberkeit | 4,67 |
| Check-in | 5,00 |
| Check-out | 5,00 |
| Gesamt | 4,67 |
| Kaution | 2.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 100,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Beiboot | 100,00 € | pro Woche |
| Kinderschwimmweste | auf Wunsch gratis |
| Erstzulassung | 2012 |
|---|---|
| Länge | 12,34 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 2,15 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 77,00 qm |
| Verdrängung | 7,45 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 530 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Badeplattform |
|---|---|
| Inside | Kühlschrank mit Gefrierfach, Radio, WC (elektr.) |
| Safety | AIS Empfänger, Autopilot, Löschdecke, Notsignale |
| Sails | Lattengroßsegel, Selbstwendefock |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36272 | L/T: | 11,40 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38268 | L/T: | 12,14 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37407 | L/T: | 13,34 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38027 | L/T: | 11,48 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36271 | L/T: | 13,70 / 1,82 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36270 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36424 | L/T: | 14,80 / 2,30 |