|
| Freundlichkeit / Service | 5,00 |
| Technischer Zustand | 4,33 |
| Sauberkeit | 4,67 |
| Check-in | 5,00 |
| Check-out | 5,00 |
| Gesamt | 4,67 |
| Kaution | 2.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Außenborder | 100,00 € | pro Woche |
|---|---|---|
| Beiboot | 100,00 € | pro Woche |
| Kinderschwimmweste | auf Wunsch gratis |
| Erstzulassung | 2008 |
|---|---|
| Länge | 13,70 m |
| Breite | 4,39 m |
| Tiefgang | 1,82 m |
| Motor | 55 PS + 55 PS |
| Segelfläche | 111,20 qm |
| Verdrängung | 10,40 t |
| Treibstoffkapazität | 210 l |
| Wasserkapazität | 360 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Kuchenbude |
|---|---|
| Inside | Gasherd, Heizung, Kühlschrank, Salontisch absenkbar |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit |
| Safety | Automatikwesten, Bugstrahlruder, Heckstrahlruder |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
Sa. 17.05.25 - Sa. 24.05.25 | 3 Personen |
Ein sehr hilfsbereiter und freundlicher Eigner/Vercharterer. Begeistert sind wir auch von der gesamten Abwicklung der 1aYachtcharter - Top!
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38027 | L/T: | 11,48 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38268 | L/T: | 12,14 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36780 | L/T: | 12,34 / 2,15 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36272 | L/T: | 11,40 / 1,65 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36424 | L/T: | 14,80 / 2,30 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36270 | L/T: | 13,85 / 1,90 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37407 | L/T: | 13,34 / 2,20 |