|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 2.000,00 $ |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Kajak (Zweisitzer) | 21,00 $ | pro Stück und Tag |
|---|---|---|
| Kajak (Einsitzer) | 18,00 $ | pro Stück und Tag |
| Kinderschwimmweste (ab 6 Jahren) | auf Wunsch gratis | |
| Koch | 170,00 $ | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Late Check-In (Nur nach Absprache erlaubt) | auf Anfrage | |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Proviant | auf Anfrage | |
| Schnorchelausrüstung (externer Anbieter) | auf Anfrage | |
| Skipper (m/w/d) | 195,00 $ | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 25,00 $ | pro Stück und Tag |
| Wi-Fi Internet an Bord (mind. 14 Tage im Voraus zu buchen) | auf Anfrage | |
| Übernachtung an Bord (Für die Nacht vor dem Charter kurzfristig buchbar wenn die Vorwoche frei ist. min. 200$) | 150,00 $ | pro Kabine |
| Erstzulassung | 2018 |
|---|---|
| Länge | 12,76 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 1,80 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 76,00 qm |
| Verdrängung | 7,86 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 530 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Bootshaken, Cockpitleuchte, Cockpitpolster, Deckbürste, Fender, Festmacherleinen, Grill, Kunststoff-Eimer (Pütz), Schnorchelausrüstung, Solaranlage, Vorhängeschloss, Wantenschneider, Winschen |
|---|---|
| Inside | Gefrierschrank, Inverter 12V/220V, Kleiderbügel, Kühlschrank, Landstromkabel, Luftpumpe für Beiboot, Pantryausstattung, Toaster, Wasserkocher |
| Navigation | Fernglas, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Handpeilkompass, Navigationsbesteck, Seekarten |
| Safety | Bordapotheke, Bordwerkzeug, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Flaggen, Handbilgepumpe, Lifebelts, Löschdecke, Motor-Ersatzteile, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Reparaturset für Beiboot, Reserve-Motoröl, Rettungsinsel, Rettungskragen, Rettungswesten, Sicherheitsausrüstung, Taschenlampe, Zweitanker |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15183 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20989 | L/T: | 10,45 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33400 | L/T: | 10,86 / 1,18 - 2,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28134 | L/T: | 11,19 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33369 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 25214 | L/T: | 11,75 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33367 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30748 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 33704 | L/T: | 13,34 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35229 | L/T: | 14,60 / 1,75 |