|
| Freundlichkeit / Service | 4,71 |
| Technischer Zustand | 3,64 |
| Sauberkeit | 3,43 |
| Check-in | 3,14 |
| Check-out | 4,15 |
| Gesamt | 3,64 |
| Erstzulassung | 2022 |
|---|---|
| Länge | 9,99 m |
| Breite | 3,42 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 28 PS |
| Segelfläche | 51,00 qm |
| Verdrängung | 5,30 t |
| Treibstoffkapazität | 150 l |
| Wasserkapazität | 150 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Badeplattform, Bootshaken, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Fender, Festmacherleinen, Heckanker, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Dusche, Fäkalientank, Gasherd, Gasherd mit Backofen, Heizung, Kühlschrank, Ladegerät, Landstromkabel, Pantryausstattung, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Hafenhandbücher, Kompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Automatikwesten, Bilgepumpe, Bordapotheke, Bugstrahlruder, Feuerlöscher, Notsignale, Rettungsinsel, Sicherheitsgurt, UKW-Funk |
| Sails | Lazy-Jack System, Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31552 | L/T: | 9,99 / 1,95 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2002 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33002 | L/T: | 10,30 / 1,80 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 9041 | L/T: | 9,45 / 1,85 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37630 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31551 | L/T: | 12,35 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31654 | L/T: | 11,31 / 1,65 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31657 | L/T: | 11,31 / 1,65 |