|
| Freundlichkeit / Service | 5,00 |
| Technischer Zustand | 4,00 |
| Sauberkeit | 4,33 |
| Check-in | 4,33 |
| Check-out | 5,00 |
| Gesamt | 4,50 |
| Erstzulassung | 2020 |
|---|---|
| Länge | 12,35 m |
| Breite | 4,20 m |
| Tiefgang | 1,75 m |
| Motor | 50 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 190 l + 190 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche warm/kalt, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Heckanker, Selbstholende Winschen, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | 2-flammiger Gasherd, 220V Steckdosen, Backofen, Heizung, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Radio, Salontisch absenkbar, Ventilatoren in Kabinen, WC (elektr.) |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37630 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31551 | L/T: | 12,35 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 38983 | L/T: | 12,35 / 2,09 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 5777 | L/T: | 11,30 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33001 | L/T: | 12,14 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33456 | L/T: | 14,27 / 2,15 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33422 | L/T: | 11,30 / 1,95 |