|
| Freundlichkeit / Service | 4,47 |
| Technischer Zustand | 3,68 |
| Sauberkeit | 3,58 |
| Check-in | 3,67 |
| Check-out | 4,16 |
| Gesamt | 3,63 |
| Erstzulassung | 2007 |
|---|---|
| Länge | 10,81 m |
| Breite | 3,65 m |
| Tiefgang | 1,70 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 62,50 qm |
| Verdrängung | 6,30 t |
| Treibstoffkapazität | 90 l |
| Wasserkapazität | 265 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gasherd, Inverter 12V/220V, Kühlschrank, Radio mit CD, Salontisch absenkbar |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35117 | L/T: | 10,60 / 1,92 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36227 | L/T: | 10,34 / 1,82 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34845 | L/T: | 10,77 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33386 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33403 | L/T: | 10,86 / 1,18 - 2,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33961 | L/T: | 10,86 / 1,18 - 2,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34847 | L/T: | 11,19 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34866 | L/T: | 11,50 / 2,08 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33390 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33388 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |