|
| Freundlichkeit / Service | 4,47 |
| Technischer Zustand | 3,68 |
| Sauberkeit | 3,58 |
| Check-in | 3,67 |
| Check-out | 4,16 |
| Gesamt | 3,63 |
| Erstzulassung | 2024 |
|---|---|
| Länge | 10,77 m |
| Breite | 3,80 m |
| Tiefgang | 1,60 m |
| Motor | 30 PS |
| Segelfläche | 60,00 qm |
| Verdrängung | 6,70 t |
| Treibstoffkapazität | 160 l |
| Wasserkapazität | 180 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Badeleiter, Cockpitdusche, Cockpittisch, Selbstholende Winschen, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Backofen, Kühlschrank, Ladegerät |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34845 | L/T: | 10,77 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38819 | L/T: | 11,31 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34847 | L/T: | 11,19 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33961 | L/T: | 10,86 / 1,18 - 2,95 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37498 | L/T: | 10,77 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 34866 | L/T: | 11,50 / 2,08 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2009 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36227 | L/T: | 10,34 / 1,82 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35117 | L/T: | 10,60 / 1,92 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38168 | L/T: | 11,08 / 1,80 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35085 | L/T: | 13,55 / 1,36 |