Die Kommunikation an der Basis ist auf Englisch nur eingeschränkt möglich.
|
| Freundlichkeit / Service | 4,20 |
| Technischer Zustand | 3,80 |
| Sauberkeit | 4,00 |
| Check-in | 3,20 |
| Check-out | 4,00 |
| Gesamt | 3,60 |
| Erstzulassung | 2015 |
|---|---|
| Länge | 11,23 m |
| Breite | 3,85 m |
| Tiefgang | 1,90 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 67,00 qm |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 380 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Heizung, Inverter 12V/220V, Radio mit CD |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter |
| Safety | Feststoffschwimmwesten |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33388 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33386 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36295 | L/T: | 15,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36633 | L/T: | 15,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35271 | L/T: | 9,99 / 1,60 |